miércoles febrero 19

 
Antigua Fabrica Estrella Damm
Roca Barcelona Gallery
Casa MUTEK x Reebok
Phonos (UPF-Poblenou)
Roca Madrid Gallery
Institut Francais
Nitsa / Astin
Laut
ABX10
19:00

MUTEK.ES x ROCA

Sculpted with Light & Sound
19:3022:30
Alba G. Corral
20:00
21:00
22:00

viernes febrero 21

 
Antigua Fabrica Estrella Damm
Roca Barcelona Gallery
Casa MUTEK x Reebok
Phonos (UPF-Poblenou)
Roca Madrid Gallery
Institut Francais
Nitsa / Astin
Laut
ABX10
20:00

Ambient

#WAE x MUSE
20:3022:30
Costanza Francavilla
21:00
22:00

sábado febrero 22

 
Antigua Fabrica Estrella Damm
Roca Barcelona Gallery
Casa MUTEK x Reebok
Phonos (UPF-Poblenou)
Roca Madrid Gallery
Institut Francais
Nitsa / Astin
Laut
ABX10
22:00

Soirée MUTEK #2

#WeAreEquals
22:0003:00
Vicky Clarke
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00

miércoles marzo 4

 
Antigua Fabrica Estrella Damm
Roca Barcelona Gallery
Casa MUTEK x Reebok
Phonos (UPF-Poblenou)
Roca Madrid Gallery
Institut Francais
Nitsa / Astin
Laut
ABX10
19:00

Inauguration

Sculpted with Light & Sound
19:3022:30
Nicolas Bernier
20:00
21:00
22:00

jueves marzo 5

 
Antigua Fabrica Estrella Damm
Roca Barcelona Gallery
Casa MUTEK x Reebok
Phonos (UPF-Poblenou)
Roca Madrid Gallery
Institut Francais
Nitsa / Astin
Laut
ABX10
19:00

Ambient 1

MUTEK x Falcon Muse
19:0020:30
Pianorig sessions by Francesco Tristano
20:00
21:00

X/Visions

21:0023:00
Tomoko Sauvage
Lucinda Chua
22:00

Nocturne 1

MUTEK x Reebok
22:3002:30
Tadleeh
Bleid
23:00
0:00
1:00
2:00

viernes marzo 6

 
Antigua Fabrica Estrella Damm
Roca Barcelona Gallery
Casa MUTEK x Reebok
Phonos (UPF-Poblenou)
Roca Madrid Gallery
Institut Francais
Nitsa / Astin
Laut
ABX10
19:00

Ambient 2

Phonos x MUSE
19:0021:30
ioio
Costanza Francavilla
Grand River
20:00
21:00
22:00
23:00

Nocturne 2

23:5906:00
Astin
Dafoe
Kinetic
Molly
Jane Fitz
Nitsa
Milena Pafundi
Stein
Levon Vincent
Special Request
Sherelle
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00

sábado marzo 7

 
Antigua Fabrica Estrella Damm
Roca Barcelona Gallery
Casa MUTEK x Reebok
Phonos (UPF-Poblenou)
Roca Madrid Gallery
Institut Francais
Nitsa / Astin
Laut
ABX10
16:00

Play

16:0022:00
Maquinas
Meitei
YPY
Ikram Bouloum
Loraine James
Aquarian
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Nocturne 3

23:5906:00
Astin
Nico
Barker
Deadbeat
DJ Plead
Nitsa
JMII
Mainline Magic Orchestra
D. Tiffany
ISAbella
Vlada
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
×

Suscribirse a la lista de mailing

Mutek Mexico mailing list
* indicates required
*
Mutek Spain mailing list